vk youtube dzen telegramm

«Кота в сапогах» подарила детям Кинокомпания «Союз Маринс Групп»

12 июня Кинокомпания «Союз Маринс Групп» подарила детям сотрудников и воспитанникам подшефного детского дома «Теремок» поход на спектакль «Кот в сапогах», который состоялся в Центре драматургии и режиссуры. Знакомая с детства сказка Шарля Перро предстала перед маленькими зрителями в новом прочтении.

«Эта история учит маленьких театралов тому, как важно в трудные минуты верить в свои силы, доверять друзьям и достигать поставленных целей». – рассказывает о замысле постановки актер Сергей Еремеев.

Сказка дополнилась юмором и новыми сюжетными линиями. Представление выплеснулось в зал: во время спектакля герои сказки общались с маленькими зрителями.

«Мы сегодня всей семьей с удовольствием посетили спектакль «Кот в сапогах, -рассказывает сотрудник компании «Союз Маринс Групп» Дмитрий Милованов. Дочке очень понравилось представление, она переживала и радовалась за главных героев. Такие мероприятия заряжают положительной энергией. Спасибо компании за такую возможность».

«Нам приятно, что Кинокомпания «Союз Маринс Групп» уделяет внимание воспитанникам нашего центра. Такие мероприятия очень важны для детей. У ребят появилась возможность познакомиться с театральным искусством и пообщаться с новыми друзьями. Спасибо большое», - говорит воспитатель детского центра «Теремок» Марина Ивановна.

Дата публикации: 16.06.2016
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ