vk youtube dzen telegramm

Детская футбольная команда «Маринс Групп Сормово» лидирует в рамках Первенства Нижнего Новгорода

В рамках стартовавшего в начале октября Открытого Первенства Нижнего Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2005-2006 годов рождения после 6 прошедших туров определились первые лидеры по количеству набранных очков, среди них – команда «Маринс Групп Сормово».

Открытое Первенство Нижнего Новгорода по мини-футболу – традиционный турнир, участие в котором принимают спортсмены нижегородских футбольных школ. Все команды, а их в этом году 36, поделены на 3 группы и проводят встречи по круговой системе. По окончании первого этапа будут определены лидеры групп, которые и сразятся между собой на звание сильнейшего. Лучшие команды получат пропуск на Первенство Нижегородской области, где встретятся с победителями районных первенств.

После прошедших нескольких туров определились первые лидеры турнира. Команда «Маринс Групп Сормово» лидирует не только по количеству набранных очков, но и является абсолютным рекордсменом по разнице забитых и пропущенных мячей - +48.

«Первенство города – это турнир, в котором мы принимаем участие каждый год. Это шанс выйти на областной этап соревнований и потом заявить о себе на российском уровне. Спасибо тем, кто всегда поддерживает мальчишек, - это, конечно, родители и наши многолетние партнеры – «Союз Маринс Групп», - отметил Сергей Леонтьев, тренер сормовичей.


Дата публикации: 07.11.2016
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ