vk youtube dzen telegramm

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» — партнер турнира Лиги «ProFC»

26 марта в ККС «Экспресс» Ростова-на-Дону состоялся турнир по смешанным единоборствам от Лиги «Professional Fighting Championship». Традиционная встреча бойцов проводится 62-й раз с момента создания турнира. Партнерами мероприятия выступил «Маринс Парк Отель Ростов», входящий в сеть «Маринс Парк» кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Лига «ProFc» занимает 8 место в рейтинге первенств по России. В этом году турнир собрал большое число молодых бойцов и известных спортсменов из России, стран СНГ, Европы и Бразилии.

25 марта в конференц-зале «Сочи» конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов» прошло контрольное взвешивание бойцов перед поединками, а затем состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие поклонники, фанаты этого вида спорта, журналисты.

Как отметила вице-президент профессиональной Лиги смешанных единоборств Елена Картецкая: «Мы сотрудничаем с кинокомпанией «Союз Маринс Групп» уже не первый год. Наши спортсмены с удовольствием выбирают отели сети «Маринс Парк» для проживания, так как в них всегда отличные условия: комфортные номера, вкусные и полезные блюда в ресторанах, удобное месторасположение ».

В главном поединке турнира «ProFC 62» встретились финалисты Гран-при весовой категории до 70 кг Владимир Канунников и Камиль Магомедов. Встреча двух бойцов длилась три раунда, по итогам которых, единогласным решением судей титул чемпиона Гран-при и пояс победителя достались Владимиру Канунникову.

Дата публикации: 06.04.2017
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ