vk youtube dzen telegramm

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» организовала детский праздник

10 июня в детском торгово-развлекательном мегацентре «Нора» состоялся праздник для юных посетителей. Организатором мероприятия по традиции выступила кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Для детей были подготовлены творческие мастер-классы и развлекательная шоу программа с аниматорами. Ребята познакомились с техникой бумажного рукоделия торцеванием, научились создавать картины из цветного песка. В результате, вместе с сотрудниками кинокомпании «Союз Марин Групп», у юных умельцев появились объемные картины, мозаики, панно, декоративные элементы интерьера и открытки для родителей и друзей.

«У меня получилось сделать картину с пингвином из цветного песка, которую я подарю своей подружке на день рождения. Это было не трудно, потому что нам все помогали. Здесь очень красиво, весело и я познакомился с новыми друзьями», – рассказывает участник праздника Роман Макаров, 6 лет.

В этот день все участники мероприятия вместе с аниматорами шоу программы детского торгово-развлекательного мега центра «Нора» отправились на таинственный остров Мадагаскар, где смогли познакомиться с дикими животными и найти древний клад, отгадав все загадки.

После увлекательного путешествия всех ребят ждал сладкий стол и чаепитие, а на память о встрече всем участникам праздника были вручены творческие наборы для рисования пластилином, которые подготовила кинокомпания «Союз Маринс Групп».

«Сегодня так радостно, мы со своими детьми побывали в сказке. Не всегда удается провести время вместе, а сегодня, благодаря кинокомпании «Союз Маринс Групп», мы всей семьей участвуем в ярком празднике, который запомнится надолго. Ребенок довольный, смеется, бегает, играет с другими детьми, а мы радуемся от каждой его улыбки! Спасибо вам за такой чудесный день», – делиться своими эмоциями гость мероприятия Денис Котельников.

Дата публикации: 20.06.2017
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ