vk youtube dzen telegramm

«Динамо» одерживает победу над командой «Локомотив» из Новосибирска

27 сентября команда «Динамо», партнер кинокомпании «Союз Маринс Групп», вновь выступила в роли хозяев в матче четвертого тура Чемпионата России. На этот раз в гости приехал извечный соперник москвичей – новосибирский «Локомотив».

Оставив стартовый состав неизменным после прошлого матча, подопечные Юрия Маричева до середины партии шли вровень с игроками клуба «Локомотив». Новосибирцы даже оторвались на 2 очка, но бело-голубым удалось исправить ситуацию и даже уйти на перерыв с отрывом 16:14. Концовка так же была за москвичами, несмотря та то, что железнодорожники почти смогли их догнать. 25:23 в пользу «Динамо».

Вторая партия сложилась по иному сценарию. Уже к первому перерыву клуб «Локомотив» вышел вперед и оставшуюся часть сета только увеличивал отрыв. 25:17 и 1:1 по партиям.

Третья партия вновь развивалась в пользу гостей. В третьей части сета, казалось, что их преимущество останется неизменным, но этот расклад не устраивал игроком клуба «Динамо». После уверенной атаки Круглова, двух эйсов Маркина подряд бело-голубые смогли выйти вперед и взять партию 25:23. 2:1.

В четвертой партии команды не позволили друг другу оторваться. Все решалось на тай-брейке, который стал сверхдлительным. В итоге победа осталась за командой «Динамо», которая меньше ошибалась. 35:33. 3:1 по партиям – победа москвичей.

Следующий матч клуба «Динамо» проведет на выезде в Белгороде против Белогорья 30 сентября.

Дата публикации: 29.09.2017