vk youtube dzen telegramm

Ученики Православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского посетили «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» с экскурсией

1 декабря 2017 года сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», рассказали о работе всех служб предприятия ученикам Православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» ведет активную социальную политику. В рамках деятельности компании уделяется большое внимание оказанию помощи детям, которые остались без попечения родителей, ветеранам Великой Отечественной войны и морской пехоты, воспитанию подрастающего поколения. В рамках сотрудничества с Православной гимназией во имя святого благоверного князя Александра Невского 1 декабря прошла экскурсия по конгресс-отелю «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» для ее учеников, организованная силами сотрудников отеля.

В ходе экскурсии ребятам был продемонстрирован весь механизм работы отеля. Ученики гимназии познакомились с деятельностью самых важных служб, а также побывали в номерах и конференц-залах отеля. О своей работе ребятам рассказали специалисты разных направлений: связей с общественностью, отдела качества, службы безопасности, хозяйственного отдела и отдела приема и размещения гостей.

Святослав Яблоков, ученик Православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского: «Мы побывали во многих номерах, в ресторане, в таких местах отеля, в которые гости обычно не имеют доступа. Эта экскурсия была для нас очень познавательной, мы узнали о работе такого большого предприятия изнутри. А для себя я открыл такую профессию, как метродотель, но больше всего мне понравилась работа портье. Они очень улыбчивые и гостеприимные!»

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» является одной из самых востребованных бизнес-площадок Нижнего Новгорода. Номерной фонд конгресс-отеля – самый большой в столице Поволжья - насчитывает 450 единиц. Кроме того, отель предлагает большой выбор конференц-услуг.

Анастасия Казанская, директор по связям с общественностью конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»: «Наша компания заботится о воспитании подрастающего поколения, поэтому мы решили провести своеобразные курсы профориентации и рассказать ребятам из о том, как устроена работа конгресс-отеля, какие службы в нем существуют. Для нас это был первый подобный опыт, но мы получили огромное удовольствие от общения с ними».

Дата публикации: 28.12.2017
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ