vk youtube dzen telegramm

Волейболисты столичного «Динамо» одержали выездную победу в Уфе

Волейболисты московского клуба открывали 2019-й год матчем в Уфе против команды «Урал». Информационным партнером традиционно выступила кинокомпания «Союз Маринс Групп».

В первой и второй партиях бело-голубые уверенно контролировали ситуацию на площадке. Преимущество московской команды составляло 2-3 очка на протяжении обеих партий. В результате динамовцы выиграли со счетом 25:17 и 25:21.

В третьем сете москвичи также лидировали, однако упустили инициативу и позволили сопернику выиграть партию 25:20. В четвертом сете в равной борьбе на подаче Съемщикова динамовцам удается решающий спурт, по итогам которого москвичи одерживают победу в партии и матче – 25:18 и 3:1 соответственно.

Доигровщик столичного «Динамо» Юрий Бережко стал самым результативным игроком встречи двенадцатого тура чемпионата России между уфимским Уралом» и московским «Динамо». На счету Юрия 16 очков – 13 результативных атак и 3 блока.

Главный тренер команды «Динамо» (Москва) Константин Брянский рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» о том, как удалось достичь победы во встрече: «Игра после Нового года немного нервная получилась. Было три дня перерыва и видно, что команда и игроки постепенно набирают форму. Тем не менее, мы справились, в основном за счёт блокирования и командных действий в защите. Нам есть ещё куда развиваться. В ближайшие тренировочные дни мы этим и займёмся».

Дата публикации: 15.01.2019
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ