vk youtube dzen telegramm

Добровольцы «Союза Маринс Групп» приняли участие в раздаче еды людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

28 февраля волонтёры компании «Союз Маринс Групп» с огромным желанием присоединились к благотворительной инициативе Патриарших добровольцев и оказали помощь в раздаче горячей еды и напитков людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Акция прошла на Киевском вокзале поздно вечером и стала примером человеческого отношения к людям, нуждающихся в помощи.


Подготовка к мероприятию началась в Новоспасском монастыре, где волонтёры добровольческого отряда компании «Союз Маринс Групп» участвовали в приготовлении еды и расфасовке её по контейнерам, загружали контейнеры в автомобили, которые отправлялись на Киевский вокзал.

‒ По сути, это мелочь, но именно из этих мелочей состоит счастье тех, кто в этом нуждается, – рассказывает доброволец кинокомпании «Союз Маринс Групп» Марина Власова. – Для нас это не сложно, а людям приятно. Раздавая еду сегодня, я неоднократно слышала, как люди восхищались разнообразием блюд, называя это «богатым ужином».

Волонтёры добровольческого отряда «Союза Маринс Групп» уверены, что человеческое отношение и поддержка помогают человеку поверить в себя и кардинально изменить свою жизнь к лучшему


Дата публикации: 06.03.2024
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ