vk youtube dzen telegramm

Детская футбольная команда «Маринс Групп Сормович» – обладатель Кубка Нижегородской области по футболу

Команда детского футбольного клуба «Маринс Групп Сормович» стала обладателем Кубка Нижегородской области по футболу сезона 2017 среди юношей 2006 года рождения.

В январе 2017 года юные спортсмены из детской футбольной команды «Маринс Групп Сормович» уверенно завоевали второе место на первенстве Нижнего Новгорода и получила шанс выйти на областной этап соревнований, чтобы заявить о себе на российском уровне.

В борьбе за выход в завершающий этап областного первенства боролись более пятидесяти команд со всей области. Финал Кубка Нижегородской области по футболу прошел 2 июня в Нижнем Новгороде на стадионе «Труд». Подопечные Сергея Леонтьева встретились на поле с давним и хорошо знакомым сильным соперником - командой "Премьер-Лига" (г. Кстово). Напряженная для обеих команд игра закончилась победой сормовичей. Общий счет матча 3:0. Мячи во втором тайме забили Александр Аржанов (2 мяча) и Илья Гущин.

«Сначала ребята волновались, но потом нашли свою игру и выиграли с большим преимуществом, завоевав Кубок Нижегородской области впервые в истории команды. В целом этот сезон является очень насыщенным. Уже 12-13 июня пройдет финал турнира «Кожаный мяч», где встретятся четыре сильнейшие команды области. Победители этого турнира смогут побороться за победу в финале Чемпионата России в сентябре в городе Азове. Отдельное спасибо хочется сказать тем, без чьей помощи у нас бы не получались такие результаты – это наши многолетние друзья «Союз Маринс Групп». За эти годы мы стали одной командой!» – отметил Сергей Леонтьев.



Впереди у детской футбольной команды «Маринс Групп Сормович» большие планы – участие и победы в турнирах российского и международного масштабов.

Дата публикации: 09.06.2017
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ