vk youtube dzen telegramm

Детский праздник в центре «Благо»

7 сентября сотрудники кинокомпания «Союз Маринс Групп» навестили своих друзей из региональной общественной благотворительной организации детей-инвалидов «Благо».

Для воспитанников центра была подготовлена творческая программа, состоящая из серии мастер-классов по созданию картин из песка. Ребята, используя заготовленные трафареты, подготовили контур будущих рисунков, после чего нанесли на все элементы изображения разноцветный песок. Завершающим этапом стало создание фона картин, с которым успешно справились без исключения все участники мастер-класса.

«Я впервые рисую с помощью разноцветного песка. Это очень интересно и увлекательно. Такого праздника у нас еще не было. Будем ждать вас снова», – рассказывает воспитанница центра «Благо» Анна Волкова.

В процессе слаженной работы по созданию рисунков из песка у детей развивается координация движений, художественный вкус, мелкая моторика, устойчивость внимания, усидчивость и воображение. Руководство центра «Благо» уверено, что с такими шефами, как кинокомпания «Союз Маринс Групп» у ребят есть все шансы попробовать себя не только в творчестве, но и освоить искусство профессионально.

«На протяжении многих лет кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравляет наших детей с праздниками. Сегодня мы окунулись в атмосферу творчества на мастер-классе по работе с песком. Все ребята очень старались и нарисовали картины. Но самое главное это положительные эмоции, которые вы подарили нашим детям», – благодарит руководителей кинокомпании «Союз Маринс Групп» Председатель региональной общественной благотворительной организации детей-инвалидов «Благо» Лариса Садовская.

Сюрпризом для ребят стали теплые пледы от кинокомпании «Союз Маринс Групп», которые были переданы для всех воспитанников центра. Дети подарили шефам рисунки и поделки из пластилина, сделанные своими руками.

Дата публикации: 11.09.2017
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ