vk youtube dzen telegramm

Детская футбольная команда «Маринс Групп Сормович» - победитель Первенства Нижнего Новгорода по мини-футболу 2017 года

По итогам однокругового турнира в сильнейшем дивизионе Чемпионата по мини-футболу Нижнего Новгорода среди мальчиков 2006-2007 годов рождения первое место завоевала детская футбольная команда «Маринс Групп Сормович», подшефная Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Первенство Нижнего Новгорода по мини-футболу – традиционный турнир, участие в котором принимают спортсмены нижегородских футбольных школ. Сильнейший дивизион в 2017 году представляли 13 команд, а исход Чемпионата решился в один круг. Третье место заняла команда «Строитель», второго места удостоилась команда «Радий». Победителем Чемпионата стала команда «Маринс Групп Сормович», прошлогодний серебряный призер Первенства, опередившая соперников не только по количеству очков, но и по разнице забытых и пропущенных мячей. Обладатели призовых мест также получили пропуск на Первенство Нижегородской области, где они встретятся с победителями районных турниров.

«Первенство города – это турнир, в котором мы принимаем участие каждый год. Это шанс выйти на областной этап соревнований и потом заявить о себе на российском уровне. Команда подошла к участию в Чемпионате города в полной спортивной готовности. Какой бы не был соперник, ребята находят свою игру и настраиваются только на победу. Спасибо тем, кто всегда поддерживает мальчишек, - это, конечно, родители и наши многолетние партнеры – «Союз Маринс Групп», - отметил Сергей Леонтьев, тренер сормовичей.

Впереди у детской футбольной команды «Маринс Групп Сормович» большие планы – участие и победы в турнирах российского и международного масштабов.

Дата публикации: 29.12.2017
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ