vk youtube dzen telegramm

«Лучший гостиничный комплекс» – отель Green Park

21 февраля по инициативе комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму и при поддержке Главы крымского парламента прошла торжественная церемония награждения победителей акции в сфере курортов и туризма «Признание года». Целью мероприятия является развитие гостиничного бизнеса Республики, формирование положительного имиджа полуострова как круглогодичного, безопасного и комфортного туристского региона Российской Федерации.

Участниками акции стали гостиницы и отели, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в санаторно-курортной и туристской сфере Крыма. Среди почетных гостей церемонии награждения были представители Министерства курортов и туризма Республики Крым, исполнительных органов власти, гостиничного и туристического бизнеса полуострова, общественные деятели, руководители кинокомпании «Союз Маринс Групп».


Конкурс проходит второй год подряд. Как сообщили в пресс-службе Госсовета Крыма, организаторы отмечают растущий интерес к мероприятию. Заявки подали более сотни предприятий гостиничного бизнеса, которые оценивались в шестнадцати номинациях. Каждый участник рассматривался экспертным советом по балльной системе. «Если это касается туристического объекта, то здесь учитываются его материальные вложения, инвестиции, оборот средств, процент отдыхающих, внимание к событийным мероприятиям и другое», – уточнил Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.


По итогам конкурса «Признание года» в номинации «Лучший гостиничный комплекс» победителем стал отель Green Park, входящий в состав сети отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп». Победителям акции вручили дипломы, памятные символы и специальные призы.

Отель Green Park открылся 1 июля 2017 года на территории Массандровского парка в Ялте. Гостиничный комплекс выполнен в стиле эко-лофт с использованием натурального камня и дерева. На территории расположены рестораны и кафе, крупнейший в Крыму видовой веревочный парк «Лень в пень», спортивные площадки, собственный зоопарк, уникальный детский центр досуга и развития «Умка» с авторскими программами развития и многое другое.


Дата публикации: 28.03.2018
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ