vk youtube dzen telegramm

Засуха – не помеха. Агрохолдинг кинокомпании «Союз Маринс Групп» продолжает заготовку кормов в полном объеме.

В Чеховском районе в самом разгаре заготовка кормов. На сегодняшний день силами хозяйств Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» план выполнен более чем на 50% от годового объема.

18 июля руководители Агрохолдинга совместно с Администрацией Чеховского района отметили благодарственными грамотами лучших механизаторов и растениеводов, которые в период сложных погодных условий смогли заготовить 34тонны питательного корма для крупного рогатого скота, что на 14 тонн больше, по сравнению с прошлым годом. Эти показатели позволяет уверенно смотреть на зимовку 2018-2019гг.

«Несмотря на засуху весной этого года, которая вызвала снижение урожайности, на сегодняшний день корма для крупного рогатого скота уже заготовлены в планируемом объеме. – рассказывает заместитель Генерального директора Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» Виктор Андреев. А именно: 2 400 тонн сена,  33 000 тонн силоса и сенажа. ООММПО «Чеховское» закончило первый этап заготовки кормов досрочно. Заготовленных кормов хватит на целый год. А это значит, что объемы производимого молока, как минимум не снизятся, программа Президента РФ В.В. Путина по обеспечению продовольственной безопасности страны будет выполнена».

Почетной грамотой Главы городского округа Чехов за первое место при проведении заготовки кормов 2018 года среди сельских предприятий городского округа Чехов и высокую организацию труда был награжден коллектив ООММПО «Чеховское»  во главе с генеральным директором Сократом Тадевосяном. В награждении принял участие заместитель Главы администрации Чеховского района Вадим Харчевников. 

Дата публикации: 30.07.2018
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ