vk youtube dzen telegramm

Волейболисты столичного «Динамо» сильнее одноклубников из Соснового Бора

Московская команда в начале 2019-го года находится в выездном турне.  9 января динамовцы встретились с одноклубниками в Санкт-Петербурге.

Первый сет проходит с небольшим преимуществом москвичей. Хозяева постоянно сокращали отставание в счете, но весомого преимущества это не принесло. За счет уверенных подач и точной обороны бело-голубые одерживают победу в первой партии 25:21.

Во втором сете серьезной борьбы не получилось, поскольку «Динамо» сразу вышло вперед на 4 очка после атак Шкулявичуса и Власова, а в середине партии перевес москвичей достигал 8-ми очков. Партия завершилась с большим запасом «Динамо» 25:16.

Третий сет также складывался в пользу «Динамо», однако в определенный момент подопечные Олега Согрина поймали кураж, в результате которого команда одерживает победу в третем сете, 22:25 в пользу «Динамо-ЛО

В четвертой партии москвичи довели дело до победы, хоть для этого и потребовалось приложить максимум усилий. В итоге 25:22 в партии и 3:1 в матче, динамовцы продолжают погоню за лидирующей группой.

Главный тренер команды «Динамо» (Москва) Константин Брянский рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» о том, как удалось достичь победы во встрече: «Я думаю, что в определенный момент нам пришлось проявить характер. Четвертая партия складывалась непросто после проигранного третьего сета и не очень убедительной игры на старте заключительного отрезка. Ребята молодцы, дотерпели, и на морально-волевых качествах завершили этот матч в свою пользу».

Дата публикации: 15.01.2019