vk youtube dzen telegramm

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

7 мая в центральном офисе кинокомпании «Союз Маринс Групп» в Москве состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы. Почетными гостями мероприятия традиционно стали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и участники боевых действий.

«Мы благодарны ветеранам за ратный подвиг и самоотверженный труд в те сложные для нашей страны времена. Всегда будет жива память о фронтовиках, которые проливали кровь за Родину. Мы гордимся теми, кто трудился в тылу врага, терпя голод и холод. И будем помнить о всех невинных жертвах страшной войны, – обратился к ветеранам заместитель председателя Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» генерал-лейтенант Павел Сергеевич Шилов. – На протяжении многих лет мы активно взаимодействуем с кинокомпанией «Союз Маринс Групп» на благо нашего Отечества. Совместными усилиями мы проводим мероприятия, направленные на укрепление патриотического воспитания подрастающего поколения, во многих регионах нашей страны. Сотрудники компании вместе с руководителями посещают памятные места, оказывают помощь семьям погибших, детским организациям и тем, кто служит в морской пехоте сегодня».

В этот день со сцены звучали слова поздравления ветеранам с пожеланиями долгих лет жизни. Для всех участников праздника были продемонстрированы фильмы, рассказывающие о героических подвигах советских солдат и офицеров в годы Великой Отечественной войны. Особым сюрпризом стали творческие выступление сотрудников «Союз Маринс Групп», которые исполнили песни военных лет:  «День Победы», «Журавли», «На безымянной высоте», «Нам нужна одна победа» и многие другие.

«Роскошный, интересный и по-настоящему душевный праздник сегодня подарили нам сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп». Нас приглашают уже третий год подряд, с каждым годом концерт становится ярче. Меня поразили видеосюжеты, которые практически перенесли меня в годы войны. Крайне важно, что молодежь видит их, узнает о доблестных поступках простых людей. Это укрепляет дух патриотизма, а значит и укрепляет наше государство», – поделилась своими впечатлениями ветеран войны и труженик тыла Ираида Ширшикова.

В завершение праздника на память о встрече всем гостям были вручены цветы, подарки и журналы «Морской пехотинец» и «Служба и Служение», выпускаемые кинокомпанией  «Союз Маринс Групп».

Дата публикации: 08.05.2019
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ