vk youtube dzen telegramm

Отель Yalta Intourist организовал праздник для воспитанников реабилитационного центра

Отель Yalta Intourist продолжает пополнять список добрых дел. 6 декабря в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Праздник прошел при поддержке добрых друзей центра – Отеля Yalta Intourist и кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Для воспитанников реабилитационного центра была организована увлекательная программа от аниматоров Отеля, подготовлено множество развлечений, игр, конкурсов и приятных сюрпризов. Особую радость им доставили разноцветные воздушные шарики и сладкие угощения. Ребят также поздравили с наступающими зимними праздниками, пожелали успехов в учебе, исполнения всех желаний и, конечно же, крепкого здоровья.

Руководители реабилитационного центра и родители воспитанников выразили благодарность сотрудникам кинокомпании «Союз Маринс Групп» и Отелю Yalta Intourist за инициативность, огромный вклад в деятельность реабилитационного центра и подаренное им прекрасное настроение.  

Дата публикации: 20.12.2019
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ