vk youtube dzen telegramm

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» приняла участие в инаугурации Главы городского округа Чехов

12 февраля в концертном зале культурно-творческого центра «Дружба» состоялась инаугурация Главы городского округа Чехов Григория Игоревича Артамонова. На должность Главы Григорий Игоревич был избран большинством голосов Совета депутатов.

В ходе инаугурации новоизбранный Глава принёс присягу и получил удостоверение. Он поблагодарил за оказанную ему поддержку местных жителей и депутатов, а также Губернатора и Правительство Московской области. Рассказал о целях и задачах, которые ставит перед собой и местной властью как новый Глава городского округа Чехов. Пообещал учитывать пожелания и конструктивную критику жителей.

На торжественной церемонии присутствовали первые лица Московской области, депутаты Совета депутатов округа, руководители местных организаций и предприятий, почётные граждане Чехова, настоятель Вознесенской Давидовой пустыни игумен Сергий и генеральный директор Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» Вера Антимонова.

Вера Васильевна пожелала новому Главе мудрости, удачи и успешной работы, а также терпения и сил для реализации намеченных задач.

Дата публикации: 19.02.2020
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ