vk youtube dzen telegramm

Агрохолдинг компании «Союз Маринс Групп» на Дне поля

6 августа в Барыбино при поддержке Российской академии наук, министерства сельского хозяйства Московской области и администрации Домодедовского района в рамках Дня поля прошла полевая агроконференция. 

Сельскохозяйственный форум собрал ведущих ученых в области агрохимии, инновационных технологий, производителей и переработчиков сельхозпродукции, руководителей крупных сельскохозяйственных предприятий и объединений, среди них Агрохолдинг «Союза Маринс Групп». «Сегодня здесь среди участников присутствует  Агрохолдинг кинокомпании «Союз Маринс Групп», – рассказывает декан факультета почвоведения и агрохимии и экологии РГАУ - МСХА имени К. А. Тимирязева Борис Борисов. – Агрохолдинг «Союза Маринс Групп» за последние годы достиг больших успехов в подъёме сельского хозяйства в своем районе, в частности, в производстве молока. Благодаря работе таких хозяйств, как в Агрохолдинге, нам не нужны зарубежные продукты и не страшны никакие санкции. Такие хозяйства являются опорой нашего государства».

Сельское хозяйство – одна из главных отраслей экономики. В этом году темой агроконференции стала продовольственная безопасность. По мнению спикеров, она невозможна без новых технологий  во всех рабочих процессах. В этот день на демонстрационном поле можно было увидеть современные виды почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной и иной техники, выставочную экспозицию большой линейки минеральных удобрений. 

Форум был разделён на два основных блока: технология кормления и выращивания кормовых трав, а также экономичные и экологичные технологии выращивания основных сельхозкультур в Московской области. Опытные спикеры поделились своими находками в области инновационных технологий, продемонстрировав  посевы сортов и гибридов различных сельскохозяйственных культур: озимой и яровой пшеницы, ячменя, гороха, подсолнечника, кукурузы, кормовых трав, сои. Цель одна: найти решения, которые позволят снизить затраты, увеличить урожайность и повысить качество получаемой продукции.

Дата публикации: 11.08.2020
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ