vk youtube dzen telegramm

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила игроков и руководство волейбольного клуба «Динамо» с «золотым» сезоном

14 апреля командный и тренерский состав столичного волейбольного клуба «Динамо» приехали поздравить болельщики и руководство кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Шутка ли, «Динамо» – абсолютный Чемпион: три финала – три трофея: Кубок России, Кубок ЕКВ, Чемпионат России. Открыл мероприятие председатель совета директоров управляющей компании «Союз Манринс Групп» Альберт Саркисян. Обращаясь к присутствующим, он сказал: «Сегодня на спортивной арене «Динамо» собрались больше 200 болельщиков нашей компании из разных регионов страны. Они приехали, чтобы лично засвидетельствовать свое уважение игрокам и руководству клуба и разделить с ними радость побед. Мы любим волейбол. Мы фанаты клуба «Динамо». Весь спортивный сезон мы не просто следили за результатами нашего волейбольного клуба, но болели на трибунах стадионов. Спасибо огромное за вашу красивую игру и фантастические результаты! Вы лучшие!» В ответном слове генеральный директор спортивного клуба «Динамо» Николай Ступаков отметил, что команда сумела выиграть в этом сезоне все турниры, в которых она играла. Планка взята очень высокая, в этом, по словам Николая Ступакова, прежде всего, заслуга главного тренера, всего штаба и, конечно, игроков. Помогла в «финале шести» Чемпионата России и поддержка «родных стен», нашей новой волейбольной арены. Впереди новый сезон, а значит новые высоты. «Мы выиграли кубок Европы, теперь мы бы хотели поиграть в самом престижном европейском турнире и, соответственно, выйти в финал. Там играют очень серьезные итальянские команды, с которыми нашим ребятам хочется сразиться, – прокомментировал Николай Ступаков. – Особую благодарность заслуживают болельщики кинокомпании «Союз Маринс Групп», которые в самый необходимый момент дают импульс, чтобы команда взбодрилась и решила исход в свою пользу. С руководством компании мы дружим много лет и благодарны за постоянную поддержку».

В рамках встречи на спортивной арене СК «Динамо» игроки волейбольного клуба провели мастер-класс для спортсменок кинокомпании «Союз Маринс Групп», познакомили с техникой и тактикой. Встреча получилась очень теплой. Волейболистки, принявшие участие в мастер-классе, признались после его окончания, что в этот день сбылась их большая мечта – сыграть с лучшими мастерами России и Европы. Как признался в интервью генеральный директор СК «Динамо» Николай Ступаков, «сегодня на арене была настоящая игра с огромным количеством зрителей, с потрясающими эмоциями. Я в какой-то момент почувствовал, что начинаю очень активно болеть, причем за обе команды, за дружбу, за победу, за то, чтобы вот так сегодня все получалось красиво». В завершение встречи спортсмены обменялись памятными подарками.

Дата публикации: 22.04.2021
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ


Вознесенская Давидова пустынь
Вознесенская Давидова пустынь