vk youtube dzen telegramm

Помощь беженцам в Новосибирске оказали сотрудники «Союза Маринс Групп»

Добровольцы «Союза Маринс Групп» откликнулись на призыв работников пункта сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса, 18 марта подготовили вещи для отправки в Ростовскую область. За шесть часов работы вместе с волонтёрами центра «Пенсионеры.Online» было расфасовано около 1 тонны гуманитарной помощи: канцелярия, продукты питания, гигиенические принадлежности, одежда и многое другое.

– Добровольческий отряд оказал неоценимую помощь, так как в силу возраста сотрудников центра «Пенсионеры.Online» делать работу быстро не получается, а неравнодушные люди приносят вещи каждую минуту, и это всё надо как можно быстрее отправить пострадавшим, – рассказала Любовь Зубарева, координатор пункта сбора.

Среди вещей, приготовленных к отправке, были одежда, книги, детские костюмы, послания от детей, в которых они писали, что всё будет хорошо, что скоро всё придет в равновесие, и просили всегда улыбаться. Сотрудники Marins Park Hotel Novosibirsk, входящего в состав предприятий «Союза Маринс Групп», не остались в стороне от этого благотворительного марафона и собрали от себя одеяла, продукты питания, игрушки и многое другое.

– Я считаю, что помогать нужно, такие акции дают возможность раскрыться человеку по-новому, принять участие в добрых делах, – поделилась своими впечатлениями о работе отряда менеджер по продажам Marins Park Hotel Novosibirsk Полина Коваленко. – Больше всего мне запомнилось, что пока мы расфасовывали коробки и упаковывали всё, люди приносили помощь большими пакетами. Это были не только пенсионеры, но и представители крупных компаний, а также наше подрастающее поколение.

Координаторы пункта сбора поблагодарили добровольческий отряд за помощь, выразили готовность и далее вместе делать добрые дела.

Дата публикации: 23.03.2022
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ