vk youtube dzen telegramm

Сотрудники торгового центра «Мебельный базар» поздравили ветерана с Днём Победы

Ежегодно сотрудники предприятий «Союза Маринс Групп» поздравляют участников Великой Отечественной войны с праздником 9 Мая. В торговом центре «Мебельный Базар» также чтут эту традицию.

Генеральный директор ТЦ «Мебельный Базар» Алексей Владиславович Графов и директор по связям с общественностью Дарья Борисовна Филина побывали в гостях у ветерана Юрия Петровича Мишанова и поздравили его с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Юрий Петрович встретил гостей как старых знакомых - тёплые отношения с ним связывают сотрудников торгового центра уже много лет. Ветерану вручили подарки и поблагодарили за проявленные им в годы войны мужество и отвагу. Во время общения Юрий Петрович долго и увлекательно рассказывал различные истории из своей жизни и боевого прошлого.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны.

Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов. И очень важно – передать память об этом святом дне подрастающему поколению. Мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители – мир, свободу, великую страну.

Дата публикации: 24.05.2022
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ