vk youtube dzen telegramm

В Крыму цветут лавандовые поля – прекрасный повод приехать на отдых в отель Yalta Intourist

Когда в Крыму цветет лаванда, воздух наполняется тонким благоуханием, которое надолго запоминается всем, кто посетил полуостров в летний период. Прекрасный аромат – не единственное достоинство цветка. Места, где находятся лавандовые поля в Крыму, поражают сочными красками и насыщенной палитрой лавандовых оттенков, поэтому сюда съезжаются фотографы, художники и туристы из разных уголков страны.

Сезон цветения лаванды в Крыму продолжается до конца августа. Приглашаем на отдых в отель Yalta Intourist, входящий в сеть отелей Marins Park Hotel, и обязательно включайте в программу отдыха путешествие на лавандовое поле.

Ближайшее место к гостиничному комплексу, где растут сиреневые душистые цветы – парк знаменитого Массандровского дворца, который находится от отеля в пяти минутах езды на автомобиле. Яркие плантации переливаются пышным цветом и благоухают ароматом вблизи Алушты и Гурзуфа. Дорога от Yalta Intourist до этих красивых полей займет не более получаса.

А если вы предпочитаете более продолжительные путешествия по живописным дорогам полуострова, тогда непременно посетите и такие лавандовые места, как сёла Тургеневка, Заветное, Кудрино, Шелковичное в окрестностях Бахчисарая, поселки Цветочный и Ароматный в Белгородском районе, Учкуевка и Андреевка недалеко от Севастополя.

Многие гости отеля Yalta Intourist, приехавшие во время цветения лаванды, с восторгом вспоминают о своих впечатлениях, описывая их как одни из самых ярких.

Спешите забронировать номер в отеле Yalta Intourist, чтобы отлично отдохнуть и сделать необыкновенные фото на фоне цветения крымской лаванды.

Дата публикации: 21.07.2022
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ