vk youtube dzen telegramm

В открытом бассейне «Чайка» прошла фотосессия к выходу сериала «Убить Риту»

В середине сентября в спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка», который входит в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», была организована фотосессия для журнала «Собака.ру», посвящённая новому российскому сериалу «Убить Риту». В числе участников были актёры театра и кино Евгения Борзых, Александр Мизёв, Игорь Грабузов и Роман Семейко.

Сюжет сериала, премьера которого состоялась в октябре, затягивает с первых минут. Хрупкая учительница химии Рита оказывается замеченной в связях с несовершеннолетним учеником. После увольнения из школы она находит работу по уборке коттеджа, который вскоре становится местом преступления. Кто его совершил? Причастна ли к этому теперь уже уборщица коттеджа? А может Рита вовсе и не та, за кого себя выдаёт?

– В преддверии выхода сериала «Убить Риту», где я играю главную героиню, состоялись съёмки для журнала «Собака.ру», в том числе для его обложки, – рассказала Евгения Борзых, актриса театра и кино. – Я невероятно счастлива, что фотосессия прошла в родной «Чайке», где я провела столько лет!

Съёмочная группа отметила удобство площадки и профессионализм актёров. Стильные и неподражаемые, они смогли всё задуманное воплотить в жизнь.

– Локация очень подходит по концепции нашей съёмки, – поделилась Мария Зайцева, продюсер журнала «Собака.ру». – Мы уже не в первый раз воплощаем в жизнь свои проекты в «Чайке».

Журнал «Собака.ru» уже порадовал поклонников сериала «Убить Риту» фотографиями с любимыми актёрами в октябрьском выпуске.

Открытый бассейн «Чайка» — притягательное место для многих кинопроектов: здесь проходили съёмки нового комедийного сериала «Волшебный участок», создавался клип Егора Крида, Джигана и Тимати на песню Rolls Royce, ежемесячно проводятся прямые эфиры и записи передач столичных телеканалов.

Дата публикации: 23.11.2023
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ