vk youtube dzen telegramm

Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы

9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших. Вместе со всеми бережно хранит и чтит память о героях Великой Отечественной войны и кинокомпания «Союз Маринс Групп», одним из предприятий которой является отель Yalta Intourist.

Накануне памятной даты сотрудники отеля Ялта-Интурист поздравили ветеранов, защитников города, детей войны с Днём Великой Победы, адресно доставив подарки – цветы и праздничные продуктовые наборы. Среди тех, кого чествовали – почётные жители Ялты, участники боевых действий Анатолий Михайлович Сотников и Анатолий Яковлевич Медведь.

Поздравить ветеранов также пришли представители Администрации города Ялты, депутатского корпуса и Совета ветеранов. Вручая цветы и подарки, сотрудники отеля, поблагодарили ветеранов за мужество и героизм в годы войны, за защиту Отечества, за весомый вклад в развитие патриотического движения и воспитание молодежи, пожелали им жизненной энергии, оптимизма, здоровья и благополучия. И все вместе спели под баян легендарные «Катюшу», «Смуглянку», «День Победы».

В канун праздника 96-летнему Анатолию Яковлевичу Медведю гости также пожелали хорошей дороги – он отправлялся на Парад Победы в Москву. Ветеран, в свою очередь, поделился искренними эмоциями от поздравлений и предстоящей дороги.

– Мне приятно до глубины души! Спасибо за ваше внимание и поздравления! На Параде в Москве я мысленно буду с вами! - сказал Анатолий Яковлевич.

Анатолий Михайлович Сотников также сердечно поблагодарил всех пришедших его поздравить. В этом году ветеран встретил свой 99-й день рождения, с которым его недавно поздравляли сотрудники отеля Yalta Intourist. Анатолий Михайлович всегда безгранично рад встрече с представителями отеля, ведь именно там он проработал много лет и является настоящим героем и гордостью для каждого сотрудника.

Дата публикации: 12.05.2023
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ