vk youtube dzen telegramm

Сотрудники «Союза Маринс Групп» в Ростове-на-Дону встретились с ребятами из подшефного центра помощи детям

В преддверии нового 2024 года сотрудники «Маринс Парк Отель Ростов», входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», приехали в Ростовский центр помощи детям № 7, чтобы поздравить ребят с наступающими праздниками.

Сотрудники отеля пожелали детям никогда не предавать свою мечту и вручили всем сладкие подарки. В ответ самые юные воспитанники детского дома подготовили для гостей новогодние стихотворения.

– Это одна из самых любимых ежегодных традиций сотрудников отеля – поздравлять наших юных друзей с Новым годом, – сказала Татьяна Владимировна Лысенко, генеральный директор «Маринс Парк Отель Ростов». – Нам важно приехать и поздравить ребят лично, чтобы пообщаться с каждым и передать частичку своей любви.

Директор Ростовского центра помощи детям № 7 Светлана Владимировна Приходько поблагодарила сотрудников и руководителей «Маринс Парк Отель Ростов» за неравнодушие и добрые поздравления ребят с Новым годом:

– Дети уже успели подружиться и привязаться к своим друзьям из «Маринс Парк Отель Ростов»: они с таким трепетом ждут их приезда! Мне приятно видеть счастливые и горящие глаза детей. Мы гордимся нашей дружбой и надеемся на её продолжение!

Крепкая дружба «Маринс Парк Отель Ростов» и центра помощи детям № 7 продолжается на протяжении долгого времени. Ежегодно сотрудники отеля организовывают разнообразные мероприятия для детей. В 2023 году ребята даже сами приезжали в отель, чтобы познакомиться с организацией рабочего процесса на предприятии. Возможно, что после этой экскурсии кто-то из воспитанников учреждения даже определился с будущей профессией.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» особое внимание уделяет детским домам и реабилитационным центрам, помогая и даря радость детям и подросткам, которые в этом особенно нуждаются. А коллектив отеля убеждён, что такие встречи и праздники просто необходимы как ребятам, так и самим взрослым, ведь дружеское общение заряжает положительными эмоциями и энергией на долгое время, а добро всегда возвращается.

Дата публикации: 05.02.2024
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ