vk youtube dzen telegramm

Сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» поздравили учеников школы-интерната № 95 с Новым годом

В преддверии новогодних каникул сотрудники «Мебельного Базара» подарили воспитанникам школы-интерната № 95, с которым коллектив торгового центра дружит много лет, новогоднее чудо. Кроме сладких подарков ребят ждал визит главных сказочных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки, которые утроили для детей весёлые эстафеты под зажигательную музыку. Ученики школы-интерната поучаствовали в командных соревнованиях и даже поиграли в «снежки». Встреча получилась запоминающейся не только для ребят, но и для гостей.

– Каждый год к нам в школу приходят представители кинокомпании «Союз Маринс Групп», наши друзья из «Мебельного Базара». Они приносят подарки и организуют настоящий праздник, – поделилась эмоциями руководитель по воспитательной работе школы-интерната Татьяна Кондрашова. – Я заранее предупреждаю детей о визите, они всегда знают – будет что-то интересное! Именно сегодня, в последний день перед каникулами, сотрудники «Мебельного Базара» подарили нам великолепный праздник!

Генеральный директор торгового центра «Мебельный Базар» Алексей Графов и директор по связям с общественностью Дарья Филина вручили воспитанникам школы-интерната № 95 новогодние подарки.

Партнёрство и дружба с педагогами и воспитанниками школы-интерната № 95 длится уже более двенадцати лет. Поддержка детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, а также тех, кто по разным причинам воспитывается не в кругу семьи, является одним из важнейших направлений социальной программы предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», в которую входит и торговый центр «Мебельный Базар».

Дата публикации: 16.01.2024
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ